Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ: Владивостокская нефтебаза. Котельная. АКЗ дымовой трубы
Начальная цена
5 392 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.07.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413809510
- 223-ФЗ ЕИС 32413809510
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 30.07.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол итоги сайт.pdf 223 КБ
- 25.07.2024
- Извещение (печатная форма)
- 24.07.2024
- Перечень вне снных измене ний (для размещения).docx 11 КБ
- Извещение на площадку.docx 61 КБ
- Извещение о закупке № 32413809510 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 24.07.2024 06:47. РАД 19 КБ
- 17.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2024
- Извещение на площадку.docx 61 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ.rar 3.58 МБ
- Приложение №3 - Д с приложениями.rar 1.65 МБ
- Приложение №4.1 - Форма КП.xlsx 42 КБ
- Приложение №4.2 - Форма ТП.docx 14 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413809510 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса