Тендер: комплекс работ по благоустройству территории
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Бор;г. Дзержинск;г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
01.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413809347
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 01.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- протокол благоустройство.doc 71 КБ
- Иной протокол №32413809347-01 33 КБ
- 19.07.2024
- Документация_запрос предложений_благоустройство 15.07 (1) (2).docx 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413809347 (Версия №2) 40 КБ
- 16.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.07.2024
- Документация_запрос предложений_благоустройство 15.07 (1).docx 98 КБ
- zakupki223-notification-32413809347-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса