Тендер: Оказание услуг по регламентно-профилактическому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
23 114 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград, Брянский район, с. Супонево, г. Новосибирск, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, г. Москва, г. Тула
,
Завершён
23.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000273
- 223-ФЗ ЕИС 32413806033
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итоговый 1 от 24.07.24..pdf 3.14 МБ
- Протокол итоговый 1 от 24.07.24..pdf 3.14 МБ
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 1 части от 24.07.24.pdf 1.6 МБ
- 15.07.2024
- Документация 33823ВК.docx 135 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.03 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 259 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса