Тендер: Поставка топлива для котельной в виде отходов деревообработки горбыль , срезка, обрезки , вершинник , щепа, дрова
Начальная цена
966 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район, населенный пункт 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут; г. Пыть-Ях; Нефтеюганский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413805892
- 223-ФЗ ЕИС 32413805892
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса