Тендер: Поставка керосина Т
Начальная цена
653 723 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145566
- 223-ФЗ ЕИС 32413805458
Подача заявок (МСК)
13.07.2024 - 22.07.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса