Тендер: Плуг оборотный
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
23.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145640
- 223-ФЗ ЕИС 32413805663
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 23.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса