Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Группа многоквартирных жилых домов Ярославская область
Завершён
29.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240604672900076
- 223-ФЗ ЕИС 32413805277
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 29.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол итог.pdf 309 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- протокол 2ч.pdf 342 КБ
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- протокол 1ч.pdf 252 КБ
- 12.07.2024
- Проектная документация. Часть 4..zip 42.81 МБ
- Проектная документация. Часть 1. (1).zip 41.04 МБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора (площадка) (1).docx 24 КБ
- Документация (16).docx 96 КБ
- Извещение (14).docx 43 КБ
- Проектная документация. Часть 2. (1).zip 24.17 МБ
- Проектная документация. Часть 3..zip 36.76 МБ
- Описание предмета закупки (2).zip 1.33 МБ
- Проект договора (2).docx 138 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса