Тендер: Поставка лекарственных препаратов 2024г - январе 2025г
Начальная цена
887 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
22.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339918
- 223-ФЗ ЕИС 32413804619
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 12:00 - 22.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 32413804619 итог.docx 17 КБ
- 32413804619 2.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 29.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.07.2024
- 32413804619.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 12.07.2024
- Документация МСП 189.doc 496 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса