Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
375 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бутурлиновка
,
Воронежская область
Завершён
19.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413804493
- 223-ФЗ ЕИС 32413804493
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- 32413804493 Протокол подведения итогов лот №14.docx 12 КБ
- 17.07.2024
- Информационная карта 2024г.doc 190 КБ
- .xls 39 КБ
- 12.07.2024
- .xls 39 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 99 КБ
- Информационная карта 2024г.doc 190 КБ
- Проект контракта 2024 г.docx 45 КБ
- Техническое задание на шины JSB (3).docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса