Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ -январе 2025г
Начальная цена
1 198 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
22.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339904
- 223-ФЗ ЕИС 32413804565
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 12:00 - 22.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 32413804565 2.docx 17 КБ
- 32413804565 итог.docx 18 КБ
- 29.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 32413804565.docx 17 КБ
- 17.07.2024
- Документация МСП 187 с изм. от 17.07.2024 г..doc 488 КБ
- изменения.docx 18 КБ
- Извещение 32413804565 редакция 2.html 42 КБ
- 12.07.2024
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса