Тендер: Поставка блочно-комплектных трансформаторных подстанций
Начальная цена
195 104 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413804437
- 223-ФЗ ЕИС 32413804437
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 06.08.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- HappenedRetrade 32413804437.rtf 6 КБ
- Результаты переторжки 32413804437.rtf 45 КБ
- ПП 32413804437.docx 22 КБ
- 21.08.2024
- ПРС 32413804437.docx 22 КБ
- 30.07.2024
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413804437 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413804437 21 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 18:14. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ИК 32413804437 от 29.07.2024.docx 68 КБ
- 26.07.2024
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413804437 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413804437 23 КБ
- 24.07.2024
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413804437 26 КБ
- 17.07.2024
- ИК 32413804437 от 16.04.2024.docx 65 КБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413804437 21 КБ
- 32413804437 Конкурс БКТП ДЭ в нов. ред..zip 19.3 МБ
- 13.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.07.2024
- Конкурс БКТП ДЭ 195 млн.zip 2.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413804437 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса