Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
272 519 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5356303
- 223-ФЗ ЕИС 32413811602
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 13:22 - 24.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2024 08:00 - 25.07.2024 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024 09:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5356303-1" 1.12 МБ
- Протокол 8 КБ
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.03 МБ
- Итоговый протокол №32413811602-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413811602-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413811602-01 42 КБ
- 16.07.2024
- Прил.1.3 к ТЗ Акт формы КС-2 для заполнения 17 КБ
- Прил. 1.2. к ТЗ смета ТР НОР-5 СК Котельниково 96 КБ
- Прил. 1.1. к ТЗ тех.план помещений СК Котельниково 7.25 МБ
- 1Документация 1.31 МБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- zakupki223-notification-32413811602-0.html 70 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса