Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
273 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413811601
- ТП Фабрикант 5356304
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 13:19 - 24.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2024 08:00 - 25.07.2024 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024 09:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5356304-1" 1.01 МБ
- Протокол 8 КБ
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.01 МБ
- Итоговый протокол №32413811601-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413811601-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413811601-01 42 КБ
- 16.07.2024
- Прил. 1.1. к ТЗ Тех паспорт здания в Петров Вал 4.11 МБ
- Прил.1.3 к ТЗ Акт формы КС-2 для заполнения 17 КБ
- Прил 1.2 к ТЗ смета 2 тр-2024НОР-5 СК П. Вал 119 КБ
- 1Документация 1.32 МБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Извещение о закупке № 32413811601 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса