Тендер: Оказание услуг по разработке актов категорирования объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
23.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413811958
- 223-ФЗ ЕИС 32413811958
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- протокол итог.PDF 2.97 МБ
- 18.07.2024
- Решение о внесении изменений.PDF 505 КБ
- ТЗ новая редакция.DOCX 36 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 35 КБ
- ДОГОВОР новая редакция.docx 51 КБ
- 16.07.2024
- тз.docx 36 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 27 КБ
- договор.docx 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗК.doc 199 КБ
- обоснование нмцд.xls 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса