Тендер: Поставка телескопического погрузчика SANY STH742
Начальная цена
11 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413811747
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- протокол 32413811747 (В24077).pdf 2.41 МБ
- Иной протокол №32413811747-01 34 КБ
- 23.07.2024
- 2024-07-22_32413811747_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-07-17_32413811747_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413811747 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413811747 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413811747 21 КБ
- 17.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2024
- ТЧИ.docx 70 КБ
- zakupki223-notification-32413811747-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса