Тендер: Выполнение комплекса работ по поставке, монтажу, пуско-наладочным работам приточно-вытяжных установок в Технологических модулях 5, 6 объекта: Региональный Центр обработки данных
Начальная цена
44 278 215 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балаковский район, сп. Быково-Отрогское
,
Саратовская область
Завершён
12.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2407160016
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 15:00 - 12.08.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024 18:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса