Тендер: Поставка ветеринарных лекарственных препаратов
Начальная цена
145 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Новосафоновский
,
Кемеровская область
Завершён
25.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3147219
- 223-ФЗ ЕИС 32413811341
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 25.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3147219 (лот 1) от 25.07.2024.html 5 КБ
- 16.07.2024
- 3.Техническое задание на поставку препаратов 2.docx 28 КБ
- 4.Форма котировочной заявки.docx 62 КБ
- 2. Обоснование скан подписан.pdf 35 КБ
- 1. Проект договора .doc 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса