Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
2 453 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, село Муранка;Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
23.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413811395
- 223-ФЗ ЕИС 32413811395
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 08:00
Документация
- 23.07.2024
- Протокол.pdf 3.32 МБ
- 16.07.2024
- Прилож. расчет цены контракта.doc 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 362 КБ
- Протокол НМЦК.doc 26 КБ
- ЛС 02 01 03.xlsx 35 КБ
- ДВ 02 01 04.xlsx 30 КБ
- ССРСС 01.xlsx 29 КБ
- ЛС 02 01 04.xlsx 34 КБ
- Проект сметы контракта.doc 40 КБ
- ДВ 02 01 03.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса