Тендер: Поставка шин для автотранспорта и специальной техники
Начальная цена
567 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
23.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5743224022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413806602
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол рассмотр ения и оценки.docx 47 КБ
- Протокол.pdf 1.02 МБ
- Иной протокол №32413806602-01 53 КБ
- 2024-07-29 32413806602 Протокол.doc 42 КБ
- 18.07.2024
- 2024-07-17 32413806602 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Разъяснения до кументации.docx 19 КБ
- 2024-07-17 3241380660 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.07.2024
- Техническое задание.doc 91 КБ
- Изменения в до кументацию.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413806602 (Версия №2) 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413806602 23 КБ
- 16.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.07.2024
- 2024-07-15 5743224022DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЭЗК.docx 125 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- ПРОЕКТ Договора.docx 88 КБ
- Техническое задание.doc 91 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413806602 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса