Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
1 048 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413806594
- ТП Фабрикант 5355640
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 10:35 - 23.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2024 15:00 - 24.07.2024 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024 15:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 02.08.2024
- Протокол
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5355640-1" 873 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 77-2024-ЭА-04 (Процедура № 5355640) 873 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 77-2024-ЭА-03 (Процедура № 5355640) 842 КБ
- Итоговый протокол №32413806594-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413806594-03 52 КБ
- 25.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5355640".pdf 36 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413806594-02 58 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 77-2024-ЭА-01 (Процедура № 5355640) 811 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413806594-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413806594-01 45 КБ
- 15.07.2024
- Приложение №2 к Извещению Проект договора (уборка помещений) 78 КБ
- Приложение №3 к Извещению Расчет Н(М)ЦД, Услуги по уборке пом. 16 КБ
- Приложение №1 к Извещению Описание предмета закупки (уборка помещений) 54 КБ
- Извещение 77-2024-ЭА Услуги по уборке помещений, ред. 1 75 КБ
- Инструкция по процедуре 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Извещение о закупке № 32413806594 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса