Тендер: Поставка инертного материала (асфальтной крошки)
Начальная цена
1 999 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145932
- 223-ФЗ ЕИС 32413806759
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2024 10:00 - 25.07.2024 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 378 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 451 КБ
- ППИ АМСП 3145932 (лот 1) от 26.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3145932 (лот 1) от 26.07.2024.html 6 КБ
- 25.07.2024
- протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 475 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3145932 (лот 1) от 25.07.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3145932 (лот 1) от 24.07.2024.html 5 КБ
- 15.07.2024
- Проект договора.docx 69 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).doc 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 44 КБ
- Положение о закупках.pdf 1.38 МБ
- Документация.docx 66 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Изменения от 15.07.2024 11:23. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса