Тендер: Поставка инструмента, ЗРА, труб, крепежа
Начальная цена
2 124 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
31.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010729100004
- 223-ФЗ ЕИС 32413806883
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол в свободной форме: Протокол рассмотрения 2-частей заявок 9 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 243 КБ
- 01.08.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол в свободной форме: ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-частей заявок 9 КБ
- 15.07.2024
- Расчет НМЦ.xls 50 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Аукцион в эл.форме ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ.doc 417 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса