Тендер: Текущий ремонт помещений медпункта на 1 этаже общежития
Начальная цена
4 175 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413806255
- ТЭК-Торг ЗП4071135
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 31.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2024 11:00 - 05.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Итоговый протокол №32413806255-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413806255-03 53 КБ
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413806255-02 58 КБ
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413806255.docx 29 КБ
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413806255.docx 29 КБ
- 05.08.2024
- Protokol podachi TSP ZP4071135 Lot 1.rtf 11 КБ
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413806255-01 45 КБ
- 31.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413806255 (1).docx 33 КБ
- 15.07.2024
- Akt PP.xls 135 КБ
- APS i SOUE v medpunkte obshch.1 IGMA VOR.xlsx 14 КБ
- VT T.R. medpunkta v obshch. .xlsx 15 КБ
- Dokumentatsiya.doc 421 КБ
- OS v medpunkte obshch.1 IGMA VOR.xlsx 15 КБ
- PERECHENb smet TR pom. medpunkta na 1 et.obshch 1 2 kv.2024 s NDS.xlsx 13 КБ
- TR pom. medpunkta APS i SOUE obshch.1 IGMA 2 kv.2024 s NDS izm.1-10.xlsx 56 КБ
- TR pom. medpunkta na 1 et.obshch 1 2 kv.2024 s NDS izm.1-10..xlsx 1.25 МБ
- TR pom. medpunkta na 1 et.obshch 1 VOR.xlsx 32 КБ
- TR pom.medpunkta 1561-24-EOM 2 kv.2024 s NDS s izm.1-10.xlsx 76 КБ
- TR pom.medpunkta 1561-24-EOM VOR.xlsx 16 КБ
- TR pom.medpunkta OS obshch.1 IGMA RIM 2 kv.2024 s NDS izm.1-10.xlsx 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- ВТ__Т.Р._медпункта_в_общ._.xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413806255 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса