Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
17 033 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, поселок Прудовой
,
Ростовская область
Завершён
23.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145899
- 223-ФЗ ЕИС 32413806571
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 23.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2024 10:00 - 25.07.2024 10:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).pdf 522 КБ
- ППИ АМСП 3145899 (лот 1) от 26.07.2024.html 6 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 330 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3145899 (лот 1) от 26.07.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3145899 (лот 1) от 25.07.2024.html 5 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 520 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3145899 (лот 1) от 23.07.2024.html 5 КБ
- 15.07.2024
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Документации о закупке МСП.doc 489 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса