Тендер: Оказание услуг по организации и проведению специальных проектов в социальных сетях
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413803583
- ТЭК-Торг 32413803583
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 19.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 22.08.2024
- Запрос_на_разъяснение.docx
- Текст_запроса[2].rtf
- 20.07.2024
- Итоговый протокол №32413803583-01 47 КБ
- 19.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov 32413803583.pdf 121 КБ
- 16.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413803583 29 КБ
- Zapros na razyasnenie ot 15.07.2024.docx 12 КБ
- Tekst razyasneniya[37].rtf 11 КБ
- 12.07.2024
- Izveshchenie ZK 83.docx 69 КБ
- Prilozh 3 k izveshcheniyu 83 (Obosnovanie NMTSD).docx 17 КБ
- Prilozh 1 k izveshcheniyu 83 (Tekhnicheskoe zadanie).docx 34 КБ
- Prilozh 2 k izveshcheniyu 83 (Proekt dogovora).docx 47 КБ
- zakupki223-notification-32413803583-0.html 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса