Тендер: Оказание услуг по разработке экологической документации
Начальная цена
184 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Винзили
,
Тюменская область
Завершён
18.07.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413804047
- 223-ФЗ ЕИС 32413804047
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол № 95 Т-Ц от 19.07.2024.pdf 2.66 МБ
- 12.07.2024
- Извещение.docx 53 КБ
- НМЦД.xls 45 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 2. Форма заявки.docx 38 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 121 КБ
- Приложение 4. Согласие на обработку персональных данных.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса