Тендер: Поставка полуростовых заграждений входной группы
Начальная цена
135 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
22.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4071048
- 223-ФЗ ЕИС 32413803297
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2024 09:00 - 24.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413803297-01 40 КБ
- 22.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413803297.docx 31 КБ
- 17.07.2024
- Извещение о закупке № 32413803297 (Версия №1) 63 КБ
- 12.07.2024
- Dokumentatsiya AEF SMP zagrazhdenie.doc 430 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса