Тендер: Покраска эвакуационной лестницы
Начальная цена
442 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3145025
- 223-ФЗ ЕИС 32413803367
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 19.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- ППИ ЗКМСП 3145025 (лот 1) от 19.07.2024.html 7 КБ
- Протокол №3145025 от 19.07.2024.pdf 1.75 МБ
- 12.07.2024
- Локальная смета №02-01-01 покраска эвакуационной лестницы.pdf 2.61 МБ
- ВОР покраска эвакуационной лестницы.pdf 604 КБ
- Извещение МАУДО ДЮЦ На Комсомольской.doc 1.98 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Изменения от 12.07.2024 12:46. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса