Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
239 384 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3142552
- 223-ФЗ ЕИС 32413803251
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 23.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2024 11:00 - 24.07.2024 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.87 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок акциона.pdf 2.17 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- ППИ АМСП 3142552 (лот 1) от 24.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3142552 (лот 1) от 24.07.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3142552 (лот 1) от 24.07.2024.html 5 КБ
- 23.07.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3142552 (лот 1) от 23.07.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.16 МБ
- 12.07.2024
- Титульный лист.pdf 115 КБ
- Документация 2024.docx 242 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 1.41 МБ
- Протокол НМЦД.pdf 86 КБ
- Документация 2024.docx 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса