Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 64 КБ
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31603310574-01 4 КБ
- 17.02.2016
- Ответ №2 на запрос от 15.02.2016 14 КБ
- 16.02.2016
- Ответ №2 на запрос от 15.02.2016
- 13.02.2016
- Ответ №1 на запрос от 12.02.2016
- Ответ №1 на запрос от 12.02.2016 13 КБ
- 12.02.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3403982 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса