Тендер: Закупка специализированной техники для механизированной уборки индустриального (промышленного) парка "Рязанский" - комбинированная машина с илососным и каналопромывочным оборудованием КО-560 на шасси Камаз 65115 (или эквивалент)
Начальная цена
15 857 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, сп. Тюшевское
,
Рязанская область
Завершён
20.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113871200175
- 223-ФЗ ЕИС 32413940291
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 20.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Итоговый протокол_рит.корзины_27.08.24г.pdf 1.09 МБ
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол № 32413940291-1.docx 21 КБ
- Протокол № 32413940291-1.docx 21 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 23:26. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Разъяснение.docx 19 КБ
- ад 08-18_1.docx 107 КБ
- Изменение.docx 17 КБ
- 28.08.2024
- ад 08-18.docx 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса