Тендер: Закупка специализированной техники для механизированной уборки индустриального (промышленного) парка "Рязанский" - мини-погрузчик LONKING CDM 308 (или эквивалент) с совместимым навесным оборудованием: щеткой с бункером и системой орошения, и снегоуборочным отвалом
Начальная цена
3 913 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, сп. Тюшевское
,
Рязанская область
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113871200174
- 223-ФЗ ЕИС 32413940295
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 16.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол № 32413940295-2.docx 23 КБ
- 18.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол № 32413940295-1.docx 25 КБ
- 14.09.2024
- Разъяснение.docx 19 КБ
- 13.09.2024
- Разъяснение.docx 20 КБ
- 28.08.2024
- ад 08-23.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса