Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
370 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлоград
,
Ставропольский край
Завершён
06.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413940061
- 223-ФЗ ЕИС 32413940061
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413940061.pdf 2.62 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413940061.pdf 1.75 МБ
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413940061.pdf 1.5 МБ
- 28.08.2024
- Конкурсная документация.rar 16.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса