Тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета электроэнергии
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413939967
- 223-ФЗ ЕИС 32413939967
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413939967-01 131 КБ
- 17.09.2024
- Итоговый протокол ЗП Ок-ние услуг по поверке приборов учета электроэнергии..pdf 878 КБ
- 29.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.08.2024
- Докум. ЗП Ок-ние услуг по поверке приборов учета электроэнергии.zip 8.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413939967 (Версия №1) 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса