Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта грузоподъемных машин
Начальная цена
36 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
13.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3185477
- 223-ФЗ ЕИС 32413939692
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 13.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2024 10:00 - 19.09.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-573 (итоговый).pdf 172 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3185477 (лот 1) от 16.09.2024.html 4 КБ
- 28.08.2024
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 423 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса