Тендер: ОКПД2 28. 99. 39. 190. Поставка бронированной вышки
Завершён
05.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413939822
- 223-ФЗ ЕИС 32413939822
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 05.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Иной протокол №32413939822-01 125 КБ
- 13.09.2024
- Протокол №1.pdf 235 КБ
- 04.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413939822 113 КБ
- 03.09.2024
- Разъяснение №1.docx 17 КБ
- 28.08.2024
- Приложение №1. ТТ.docx 38 КБ
- Приложение №6.Ст руктура НМЦ.XLSX 14 КБ
- Приложение №8.Форма Зая вки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №2. Пр оект договора.docx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 287 КБ
- Приложение №7. Об основание НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413939822 (Версия №1) 367 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса