Тендер: Выполнение благоустройства территории
Начальная цена
3 040 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
13.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900150
- 223-ФЗ ЕИС 32413939949
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 13.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- Протокол 2 частей.doc 130 КБ
- 22.09.2024
- Итоговый протокол.doc 130 КБ
- 21.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- Протокол первых частей.doc 98 КБ
- 28.08.2024
- документация 223-ФЗ.docx 204 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 21 КБ
- ЛСР-03040323,28.xlsx 191 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса