Тендер: Оказание услуг по передаче сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall на условиях простой (неисключительной) лицензии (неисключительного (пользовательского) права)
Завершён
10.09.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E252091
- 223-ФЗ ЕИС 32413940830
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 10.09.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
11.09.2024 - 12.09.2024 16:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса