Тендер: Огнезащита деревянных конструкций
Начальная цена
363 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
11.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413940776
- РЭСТ 0080624266DP
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 11.09.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 28.09.2024
- 2024-09-18 32413940776 Протокол.doc 27 КБ
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413940776-01 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-692.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-692.pdf 2.67 МБ
- 05.09.2024
- Изменения от 05.09.2024 12:28. ООО «РЭСТ» 17 КБ
- Изменение № 1.DOCX 18 КБ
- Документация о закупке.PDF 693 КБ
- Документация о закупке.DOCX 327 КБ
- 2024-09-05 32413940776 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 29.08.2024
- Приложение № 1 - Техническое требование.DOCX 49 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOCX 102 КБ
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- Документация о закупке.DOCX 327 КБ
- Приложение 1 к ТТ - Ресурсная смета.XLSX 17 КБ
- Приложение 2 к ТТ - График выполнения работ.DOCX 16 КБ
- zakupki223-notification-32413940776-0.html 413 КБ
- 2024-08-29_0080624266DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.PDF 690 КБ
- Приложение 2 к ТТ - График выполнения работ.DOCX 16 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса