Тендер: Поставка прицепа МЗСА 817739, полная масса 750 кг, г/п 345 кг, 5194 х 2234 х 991 мм
Начальная цена
248 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413941179
- 223-ФЗ ЕИС 32413941179
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- ПРОТОКОЛ прицеп.pdf 1.57 МБ
- 29.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ. Разделы 1-3 (2).docx 88 КБ
- Раздел 3. Форма 3 Таблица 2. Форма заявки. Инструкция (3).doc 95 КБ
- Раздел 3. Форма 4 Согласие ФЛ (1).docx 14 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки прицеп МЗСА.docx 27 КБ
- Раздел 5. Проект договора с прил.docx 38 КБ
- Раздел 6. Обоснование прицеп.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса