Тендер: поставка ГСМ
Начальная цена
1 919 289 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каргат;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3185706
- 223-ФЗ ЕИС 32413940562
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 09.09.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- ПРЗ ЗК 3185706 (лот 1) от 09.09.2024.zip 864 КБ
- 29.08.2024
- договор (проект)на поставку гсм 4 квартал 2024.doc 138 КБ
- извещение о запросе котировок в электронной форме ГСМ 4 квартал 2024 (2) (Автосохраненный).doc 120 КБ
- обоснование гсм 4 квартал 2024.doc 36 КБ
- описание гсм 4 квартал 2024.doc 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса