Тендер: Поставка топлива дизельного ЕВРО, межсезонного, сорта Е, экологического класса К5 марки ДТ-Е-К5 по ГОСТ 32511-2013
Начальная цена
26 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лоухский район, поселок городского типа Лоухи;г. Кемь;Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
09.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3185664
- 223-ФЗ ЕИС 32413940433
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 09.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса