Тендер: Поставка металлодетекторов
Начальная цена
963 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413940424
- 223-ФЗ ЕИС 32413940424
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- ПП 32413940424 от 06.09.2024.pdf 2.45 МБ
- 02.09.2024
- Изменения от 02.09.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 3 Проект договора металлодетекторы.docx 41 КБ
- 1 ТЗ металлодетекторы.doc 161 КБ
- Извещение ЗК металлодетекторы.docx 103 КБ
- 28.08.2024
- Извещение ЗК металлодетекторы.docx 84 КБ
- 1 ТЗ металлодетекторы.doc 137 КБ
- 2 Обоснование НМЦ металлодетекторы.xlsx 11 КБ
- 3 Проект договора металлодетекторы.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса