Тендер: Поставка обуви специальной летнего ассортимента
Начальная цена
836 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды;г. Беслан;г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Ставрополь
,
Завершён
06.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300079
- 223-ФЗ ЕИС 32413940522
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 06.09.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-694-24_2.pdf 399 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 16-694-24_3.pdf 412 КБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-694-24_1.pdf 400 КБ
- 29.08.2024
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 39 КБ
- Закупочная документация 16 694 24.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 265 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса