Тендер: Прокладка ЛЭП-10 кВ от опоры №22-10 до опоры №22-14/6 ВЛ-10 кВ РП-53 - ТП-865 для производственного цеха по пр. Тракторостроителей земельный участок с кадастр
Начальная цена
580 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4082264
- 223-ФЗ ЕИС 32413941225
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2024 14:00
Документация
- 16.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 155 КБ
- Итоговый протокол.pdf 184 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 136 КБ
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 17:47. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 95 КБ
- 29.08.2024
- Приложение №3 к документации (Локальная смета).xlsx 195 КБ
- Приложение №4 к документации (Ресурсная ведомость).xlsx 15 КБ
- Приложение №5 к договору (Требования).doc 60 КБ
- Документация.docx 144 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение №1 к документации (ТЗ).doc 733 КБ
- Приложение №2 к документации (Проект договора).docx 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса