Тендер: Шинокомплект 18. 00-25
Начальная цена
1 626 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184842
- 223-ФЗ ЕИС 32413937842
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 05.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 2 и более рассматривается 2 и более бк.pdf 735 КБ
- 29.08.2024
- Документация конкурентные переговоры.doc 795 КБ
- 28.08.2024
- Извещение.doc 67 КБ
- Документация конкурентные переговоры ГРЕЙФЕР ДВУЧЕЛЮСТНОЙ.doc 795 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса