Тендер: Оказание услуг по предоставлению права индивидуального неограниченного доступа электронной версии новой коллекции "ФПУ. 10-11кл. Изд-во "Просвещение" Все предметы" электронной библиотечной системы
Начальная цена
376 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
05.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184852
- 223-ФЗ ЕИС 32413937893
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 05.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.41 МБ
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.12 МБ
- 28.08.2024
- 98 Извещение.docx 220 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса