Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений
Завершён
05.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5366319
- 223-ФЗ ЕИС 32413937525
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 05.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- протокол.pdf 51 КБ
- Итоговый протокол №32413937525-01 123 КБ
- 06.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол КО.pdf 51 КБ
- 28.08.2024
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- 1. Титул_Комплексное обслуживание 24 КБ
- 2. Извещение 52 КБ
- 3. Приложение 1_Описание объекта закупки комплексное обслуживание 10-11.2024 43 КБ
- 4. Приложение 2 Проект договора 41 КБ
- 5. Приложение 3_Образец заявки на участие 19 КБ
- 7. Приложение 5_НМЦД 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413937525 (Версия №1) 403 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса