Тендер: поставка бревнозахвата
Начальная цена
114 517 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суровикинский район, станица Нижний Чир
,
Волгоградская область
Завершён
04.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5366306
- 223-ФЗ ЕИС 32413937421
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 04.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Иной протокол №32413937421-01 126 КБ
- 04.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- ПРОТОКОЛ 421.ЗК.docx 24 КБ
- 29.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.08.2024
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 2.76 МБ
- Извещение о закупке № 32413937421 (Версия №1) 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса