Тендер: Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена
78 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.09.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3184687
- 223-ФЗ ЕИС 32413937310
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 05.09.2024 08:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.09.2024 09:00 - 09.09.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 732-223МПн.pdf 205 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3184687 (лот 1) от 05.09.2024.html 3 КБ
- 28.08.2024
- ОАЭ-160-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 14 КБ
- ОАЭ-160-МП Документация.docx 188 КБ
- ОАЭ-160-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса